2009년 대한민국ROTC 정기총회 수상자 명단|

  • ROTC중앙회
  • |ROTC중앙회
  • |조회수 : 6800
  • |2009-12-21 오전 11:46:57
■ 자랑스러운 ROTCian상
성 명 대학/기수 직 위
유명환 서울대/8 외교통상부장관
김종섭 서울대/8 삼익악기회장
류우익 서울대/9 주중화인민공화국 대한민국대사
이수창 서울대/9 삼성생명대표이사
이철휘 명지대/13 제2작전사령관
■ 감 사 패
성 명 대학/기수 직 위
서 구 조선대/8 금호아시아나 고문
김 용 진 한양대/21 경암물산 대표
중령 전병주 아주대/23 육본 보수체계장교
(후보생급여지급기여)
중령 허왕명 영남대/23 국방부 복지장교
(후보생급여지급기여)
중령 이병호 경기대/25 국방부 복지장교
(후보생급여지급기여)
중령 김인수 육사#44 국방부 복지장교
(후보생급여지급기여)
■ 공 로 패
성 명 대학/기수 직 위
김은종 서울대/1 북미주명예회장
이충구 성균관대/1 장학재단이사장
이학태 서울대/1 북미주총연회장
정창운 경북대/2 제2기 동기회장
정송기 충남대/5 충남대회장
차인태 연세대/5 전)중앙회장
기봉환 한국외대/6 제6기 동기회장
김광수 동국대/7 중앙회 상근부회장
김두옥 전남대/7 제7기 동기회장
김성호 경희대/7 중앙회 상임부회장
김환규 중앙대/7 중앙회 문화위원장
박팔용 영남대/7 골프대회장
신종금 충북대/7 중앙회 출판위원장
이상벽 홍익대/7 중앙회 부회장
이윤재 경희대/7 골프대회진행위원장
장준식 영남대/7 중앙회 재무분과위원장
조영호 충북대/7 중앙회 상임부회장
추호경 서울대/7 중앙회 기획분과위원장
김종섭 서울대/8 중앙회 수석부회장
민운규 한국외대/8 중앙회 특별분과위원장
방판칠 경상대/8 중앙회 상임부회장
안창원 동국대/8 전)인천중구지회장
이동형 부산대/8 중앙회 수석부회장
최승우 성균관대/8 성균관대회장
고경표 제주대/9 제주지구회장
김창열 광운대/9 중앙회 상임부회장
김충호 건국대/9 건국대회장
박광하 동아대/9 중앙회 감 사
성영석 동국대/9 동국대회장
이병권 조선대/9 조선대동문회장
이영윤 서울대/9 중앙회 홍보위원장
정승화 고려대/9 고려대회장
고시연 한양대/10 중앙회 수석부회장
김종열 서울대/10 세계대회준비위원
김효일 경희대/10 경희대회장
신동진 중앙대/10 제10기 동기회장
이학민 동아대/10 재경동아대 회장
최헌규 한국외대/10 중앙회 수석부회장
김용한 연세대/11 연세대회장
김원배 영남대/11 대전충남지구회장
민성기 부산대/11 부산대회장
박정수 한양대/11 한양대회장
서영진 경북대/11 중앙회 사무부총장
이병국 동국대/11 부산지구회장
최용도 건국대/11 제11기 동기회장
고용규 동국대/12 중앙회 사무부총장
김우희 부산대/12 중앙회 사무부총장
김원식 서울대/12 정보통신연합회장
남기욱 숭실대/12 울산지구회장
장충근 연세대/12 중앙회 상임부회장
김재연 영남대/13 재경영남대회장
김진성 동아대/13 동아대회장
배성길 중앙대/13 중앙대회장
장석철 인하대/13 인하대회장
김명원 단국대/14 단국대회장
김주평 공주대/14 중앙회 사무부총장
유명상 건국대/14 서울라이온스회장
이택붕 영남대/14 영남대회장
이혁준 중앙대/14 중앙회 사무부총장
민영진 국민대/15 전)호주지회장
박성렬 고려대/15 제15기 동기회장
이범재 아주대/15 중앙회 상임부회장
이충희 경기대/15 중앙회 수석부회장
전태인 경기대/15 경기대회장
정문교 영남대/15 중앙회 운영분과위원장
최봉래 단국대/15 중앙회 사무총장
홍융기 단국대/15 중앙회 사업분과위원장
고영술 고려대/16 중앙회 사무부총장
김기중 고려대/16 제16기 동기회장
김호종 건국대/16 북부지회장
배홍모 경희대/16 중앙회 기획분과위원
변장섭 충북대/16 충북지구회장
신동국 경북대/16 경북대16기동기회장
이건협 상지대/16 의정부지회장
김충원 시립대/17 중앙회 감 사
김희종 전남대/17 광주전남지구회장
유재은 국민대/17 제17기 동기회장
황진하 청주대/17 중앙회 사무부총장
김관배 제주대/19 해병대 동우회장
류시홍 계명대/19 계명대 회장
신태영 청주대/19 제19기 동기회장
유하수 경기대/19 중앙회 조직분과위원장
김승태 경희대/20 중앙회 섭외분과위원장
손덕만 인하대/20 제20기 동기회장
손병렬 시립대/20 중앙회 상임부회장
조한봉 명지대/20 중앙회 상임부회장
고희완 명지대/21 제21기 동기회장
김용진 한양대/21 중앙회 상임부회장
김덕수 동아대/22 문무축구단 운영위원장
문성식 전북대/22 중앙회부회장
윤보덕 세종대/22 중앙회사무국장
이상영 충남대/22 제22기 동기회장
현재상 경기대/22 중앙회 운영분과위원
김상혁 원광대/23 중앙회 사무부총장
김재승 고려대/23 골프대회진행위원
윤황남 충남대/23 제23기 동기회장
김기재 명지대/24 제24기 동기회장
김평기 홍익대/24 봉 사 단 장
이충주 동국대/26 골프대회진행위원
이승훈 교원대/29 중앙회 사무부총장
황일증 세종대/30 골프대회진행위원
이승호 고려대/31 중앙회 사무부총장
■ 단 체 부 문
구 분 조 직 회 장
동기회 최우수 7기 동기회 김두옥
우 수 8기 동기회 최영건
15기 동기회 박성렬
17기 동기회 유재은
22기 동기회 이상영
대학동문회 최우수 고려대동문회 권영학(10기)
우 수 서울대동문회 김종섭(8기)
건국대동문회 김충호(9기)
경희대동문회 김효일(10기)
한양대동문회 김완희(12기)
지구회 최우수 부산지구회 이병국(11기)
우 수 제주지구회 김형표(10기)
지 회 최우수 강원원주지회 전병선(17기)
우 수 서울서초지회 박진서(15기)
최우수해외지회 미주LA지회 안명준(17기)
직능회 최우수 해병대동우회 김관배(19기)
우수 산악회 하병성(12기)
봉사단 김평기(24기)
사진설명=자랑스러운ROTCian 수상자 기념사진 / 좌측부터 이동형 중앙회장, 김종섭(8기), 유명환(8기), 류우익(9기), 김규태 13대 중앙회장, 이철휘(13기)

댓글 0